Четверг, 25.04.2024, 22:03
Ангарская молодежная газета               
  
  | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2012 » Август » 6 » Выставка к 200-летию Бородинской битвы откроется в Ангарске в сентябре
15:34
Выставка к 200-летию Бородинской битвы откроется в Ангарске в сентябре

Выставка к 200-летию Бородинской битвы откроется в Ангарске в сентябреСейчас специалисты музея часов готовят материалы и экспонаты для предстоящей экспозиции. Планируется, что в неё войдут гравюры, полковые знамена, а также для посетителей будут подготовлены информационные стенды.

- В нашем городе не так много предметов, которые относятся к этому важном событию, но мы подберем самые интересные фрагменты, посвященные этой исторической дате, - отметила организатор выставки, заведующая выставочным залом музея часов Алена Василькова. – Работа выставки будет сопровождаться тематическими экскурсиями. Открытие запланировано на 6 сентября.



Просмотров: 392 | Добавил: Redactor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов завершена предложить вам современные средства, которые не только обеспечат надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы деятельны с современными составами, подтверждая постоянный период использования и прекрасные результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей среде. Экономичные технологии, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в настоящий теплый местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изоляция, это созидание площади, в где каждый аспект показывает ваш свой моду. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

2 ppu-prof_Ven  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только пригодным для жизни, но и изысканным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

1 ppu-prof_Ven  
0
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
В каком виде вам удобнее читать нашу газету?
Всего ответов: 11
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz