Пятница, 26.04.2024, 00:44
Ангарская молодежная газета               
  
  | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2013 » Март » 22 » ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "ТЕАТРАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"
20:43
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "ТЕАТРАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"
Во дворце творчества детей и молодежи (ул. Московская, 37) с 24 по 27 марта состоится Фестиваль "Театральная карусель".
Стоимость билета 80 рублей

24 марта

12.00 Открытие 20-го открытого фестиваля «Театральная карусель»

12.30 – спектакль В Прошин «Приключение Чипполино на новый лад». Театр «Росток» МБОУ СОШ №4. Режиссёр А.Говорин

14.00 – спектакль О.Зверина «Лесной царевич». Театр «Алые паруса» ДК «Современник». Режиссёр А.Трусов.

17.00 – спектакль Ж.Мольер «Плутни Скапена». Молодёжный театр «Родничок» МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи». Режиссёр Т.Хамитов.

25 марта

10.00  спектакль «Бабайка», инсценировка Пузаковой И.  театр «Юные лицедеи». Режиссер Пузакова И. г. Иркутск.

12.00 –  спектакль «Маленькая Баба-Яга». Театр-студия «Родничок» МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи». Режиссёр Т.Хамитов.

14.00 – спектакль – балаган «Волшебное кольцо» по мотивам сказки Б Шергина. Театр «Шкода»  режиссер А.Мельникова, педагог по актерскому мастерству О.Горбунова.

26 марта

12.00 – спектакль «Блокадные новеллы» по рассказам олега Шестинского. Детское театральное объединение «Шаг вперед» г. Мишелёвка. Режиссер М. Отиева

15.00 – спектакль «Я с вами, люди!» авторская инсценировка по мотивам рассказов А. Вампилова. Театр «Вдохновение» г Иркутск .Режиссер Л.Захарова

18.00 – Стадион «Ермак». Ледовый спектакль «Приключения Вити и Маши против диких гитар». Режиссер Л. Франк.    

27 марта

12.00 – спектакль Г.Остер «Вредные советы». Н.Киринина «Подарок», театр миниатюр «Чапля» г. Шелехов . режиссер А. Ворошилова

14.00 – Закрытие фестиваля. Награждение участников.

Просмотров: 8578 | Добавил: Марийка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 ppu-pro_Kl  
0
Наша группа квалифицированных специалистов проштудирована предъявить вам актуальные приемы, которые не только гарантируют надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новыми средствами, заверяя долгосрочный срок эксплуатации и замечательные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий тепловой угол с скромными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это составление площади, в где любой член отразит ваш особенный образ. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

12 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда искусных мастеров проштудирована предоставлять вам актуальные средства, которые не только подарят надежную покров от холодильности, но и преподнесут вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы деятельны с современными средствами, сертифицируя постоянный термин эксплуатации и замечательные решения. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экологии. Экономичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический душевный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это образование пространства, в где всякий аспект преломляет ваш персональный моду. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

11 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена выдвинуть вам актуальные системы, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными компонентами, подтверждая долгий время использования и отличные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экологии. Экономичные разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в истинный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это образование поля, в где всякий элемент преломляет ваш свой моду. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

10 fridmanrealitytp  
0
Добрый день!

Агентство по недвижимости Фридман и партнеры готово продать или сдать в аренду Вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Занимаемся продажей и покупкой недвижимости уже более 10 лет.
Не навязываем никаких дополнительных услуг.
Мы именно выкупаем доли в квартирах и комнаты за свои деньги.
В своей работе используем исключительно законные методы в рамках действующего законодательства.
Мы работаем быстро и профессионально.

https://www.avito.ru/user/cef916c06f2bd927cc81338ab3b94007/profile/all

9 Joaquinteeno  
0
Nuru massage supplies an selection of potential advantages, including stress and anxiety decrease, muscle leisure, enhanced blood flow, and increased affection in between companions.

While Nuru massage therapy is usually secure, specific precautions need to be taken, such as making certain the top quality of the massage gel and verifying the professionalism and reliability of the massage therapy provider.. As perspectives towards health remain to evolve, the future of Nuru massage might witness additionally combination right into mainstream restorative methods.

Is Nuru massage therapy just for relaxation functions? Nuru massage can use both relaxation and restorative benefits, depending upon individual choices and the method of the massage therapy session.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nuru masaj</a></b>

8 prokat888_gcsi  
0
Нужен инструмент для мелких работ? Прокат инструмента в Красноярске вам поможет!
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

7 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предлагать вам передовые средства, которые не только снабдят прочную оборону от прохлады, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы практикуем с современными средствами, сертифицируя долгосрочный период использования и великолепные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный уютный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это образование территории, в где каждый деталь показывает ваш индивидуальный образ. Мы учтем все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

6 Georgswild  
0
Выполнить контрольную работу на заказ https://studwork.su - ..

5 Тёма  
0
89268297746

4 GeorgeApony  
0
Do you need app installs so you can raise in the app store chart? Then we can help you. We do produce app installs for alone 0.04$ per install. We do give app installs in place of both Android and IOS apps. All our installs are from real users.

http://www.onestepmfg.com/your-los-angeles-locksmith-now-on-iphone/ - buy paid app reviews

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
В каком виде вам удобнее читать нашу газету?
Всего ответов: 11
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz