Пятница, 19.04.2024, 03:49
Ангарская молодежная газета               
  
  | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Кому по зубам "Крепкий орешек"?
20:02
Кому по зубам "Крепкий орешек"?
16-17 ноября в городе Ангарске состоялся III фестиваль активной молодежи "Крепкий орешек". Приняли участие 11 команд: АЭЮК "220 вольт", АГТА "Корсары", ИКЭСТ "Кипишь", АМУ (мед.училище) "03 звонок бесплатный", АПК "Партизаны", АПТ "Горящие сердца", ИКЭСТ "GOLD", ДТДиМ "Роверы", АТОПиТ "Бой с ленью", АГТА "Пузыри", ААТ "Светофор". Программа фестиваля состояла из следующих мероприятий: игра "Escape", игра "Upgrade" и фотокросс. Организаторы фестиваля выбрали такие названия чтобы придать интригу играм. Большинство молодых людей, которые играют в компьютерные игры эти слова переведут следующим образом:  "Escape" - перезагрузка,  "Upgrade" - перейти на следующий уровень. Мы решили заглянуть в словарь  "Escape" - управляющая последовательность либо убегать,  "Upgrade" - выходить на более высокий уровень, обновление, модернизация. В чем же заключалась суть этих игр на фестивале "Крепкий орешек"? "Escape"  - этапы на преодоление различных ситуаций, командообразования. Игра проходила в парке Дворца творчества детей и молодежи. "Upgrade" - игра проходила на улицах города, задача была найти определенное место и выполнить задание. Маршрут составлял около 8 км. Суть- преодолеть себя, показать свои интеллектуальные способности, смекалку, выдержку, характер. На фотокроссе нужно было сделать фотографии на следующие темы: "Казусы Ангарска", "Старость в радость", "Макромир Ангарска", "Тик Так", "LAVki-скамейки".

Фестиваль получился душевный, добрый, веселый. На языке молодежи "Потусили на славу". места распределились следующим образом:
АМУ (мед.училище) "03 звонок бесплатный" - 1 место
ИКЭСТ "GOLD" - 2 место
ИКЭСТ "Кипишь" - 3 место.
За первое место каждый участник получил подарочный сертификат в "СПОРТМАСТЕР", за 2  и 3  часы-магнит с эмблемой фестиваля. Каждый участник фестиваля получил памятный приз -  ручка с эмблемой фестиваля.

Организаторы фестиваля: отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» г. Ангарска, Молодёжный клуб роверов г. Ангарска.
Просмотров: 1056 | Добавил: Марийка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 с Кипиша одна  
0
дорогие, уважаемые! вас кто русскому языку учил? Кипиш - это существительное мужского рода, 2 склонения. нулевое окончание. а не ж.р., 3 скл. будьте так добры

2 Марийка  
0
smile Очень рады! Иван что тебе понравилось! и, наверное всей твоей команде!! Готовьтесь к "Студзиме" - будем рады видеть вас таким же составом!

1 KVAN  
1
БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам, за высокий уровень проведения фестиваля и интересные игры. Отдельное СПАСИБО инструкторам, которые мёрзли на улице и оценивали наши результаты. Было приятно участвовать и выполнять нестандартные задачи. Не сдавайте своих позиций и продолжайте проводить мероприятия на высоком уровне applause
Команда "GOLD"

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
В каком виде вам удобнее читать нашу газету?
Всего ответов: 11
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz