Среда, 24.04.2024, 18:46
Ангарская молодежная газета               
  
  | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Выпуск газеты  поддерживал  отдел по молодёжной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска. Тираж газеты: 999 экземпляров, распространялся бесплатно в школах, средне-специальных и высших учебных заведениях, а так же на массовых мероприятиях. Газета выходит периодичностью раз в месяц или раз в два месяца.

Основные характеристики: размер - А4, объем - 16 полос, цветность - черно-белая. На главной полосе обычно ставится крупное фото центрального материала и размещаются афишки с содержанием номера. Внутри газета наполнена различными материалами, от информационных и репортажных заметок, до больших репортажей, статей и зарисовок. Каждый материал снабжен интересными снимками, которым в газете уделяется особое место.

За время своего существования газета успела сформировать свою читательскую аудиторию. С первых выпусков изданием заинтересовались активные и увлекающиеся молодые люди, преимущественно школьники и учащиеся средних специальных учебных заведений. Были опубликованы  десятки полезных материалов, позволяющих каждому читателю найти что-то интересное для себя. На своих страницах, газета «В теме» неоднократно поднимала важные для молодежи темы. Рассказывала о знаковых событиях, интересных людях и увлечениях. Можно сказать, что это издание является путеводной ниточкой для молодых и активных людей. Газета помогает им найти увлечение по своему вкусу.

В качестве внештатных авторов, в газету привлечено большое количество молодежи нашего города. Среди них есть очень яркие люди, имеющие активную гражданскую позицию и готовые делиться своим мнением с окружающими. По большому счету, привлечение таких людей является очень приоритетным направлением деятельности газеты «В теме».
 Для наибольшей эффективности проекта, мы создаем сайт газеты, где бы мы могли выкладывать всю информацию и организовать обратную связь с читателем. 


Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
В каком виде вам удобнее читать нашу газету?
Всего ответов: 11
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz